Limehome Klagenfurt Goessgasse
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Limehome Klagenfurt Goessgasse
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Limehome Klagenfurt Goessgasse se encuentra en Goess Gasse 1, Klagenfurt, Austria.
Las tarifas en Limehome Klagenfurt Goessgasse pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Limehome Klagenfurt Goessgasse puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Limehome Klagenfurt Goessgasse se encuentra a unos 2.6 km de Aeropuerto de Klagenfurt.
La distancia desde el centro de Klagenfurt hasta apartamento es de alrededor de 200 m.
En Limehome Klagenfurt Goessgasse, los huéspedes pueden elegir entre tipos de habitación como Suite de 1 dormitorio, Suite with disability access, Suite Económica de 1 dormitorio and Suite Confort de 1 habitación.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Limehome Klagenfurt Goessgasse.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Castillo Maria Loretto (4.5 km), Castillo Hallegg (5.8 km), Lindwurm (250 m) and Wappensaal (100 m), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.









































































































